Металлический забор с установкой в Москве и области



Компания «Монтаж заборов» уже достаточно давно занимается возведением качественных металлических ограждений в Москве и МО. За 8 лет работы сотрудники компании уже успели смонтировать заборы для почти 4 тысяч клиентов: от самых обычных физических лиц до достаточно больших компаний. На первой позиции перечне приоритетов фирмы стоит качество работы и материалов, и потому коллектив «Монтаж заборов» сможет похвастаться безупречной репутацией, более 90 % новых покупателей приходит в фирму по рекомендациям. Если вас заинтересует забор из штакетника вы смело можете звонить нам по телефону +7 (495) 005-75-75 или оставляйте заявку на обратный звонок на веб-сайте фирмы. К основным плюсам заборов из металлопрофиля следует отнести:

• отличная цена в сравнении с заборами из натурального дерева;
• превосходная устойчивость к неблагоприятному воздействию дождя и снега;
• значительная прочность металлического ограждения, которая повышает уровень защищённости участка;
• обилие фактур и покрытий, что даёт возможность должным образом вписать металлический забор в текущий ландшафт;
• очень быстрый монтаж с применением современных технологий и инструментов;
• потрясающая ремонтопригодность и нетребовательность в уходе;

На окончательную цену качественного забора из профнастила влияет набор таких факторов как: нужная высота забора, тип профнастила, длина периметра участка, метод установки столбов для забора. Работники московской компании «Монтаж заборов» помогут вам выбрать качественное ограждение, опираясь на параметры участка, пожелания клиента и предложенный бюджет. Ключевые этапы строительства современного забора таковы:

1. Подготовка участка. Очистка необходимого периметра от деревьев, кустов и любого мусора. В большинстве случаев эта работа выполняется конечным клиентом собственными силами, при необходимости её смогут выполнить работники фирмы за отдельную плату.
2. Установка столбов, чаще всего речь идёт о стальных опорах, которые бетонируются в земле в грунт.
3. Монтаж горизонтальных лаг из профилированной трубы по уровню.
4. Монтаж самого полотна из профнастила, сетки-рабицы< или >стального штакетника.
5. Монтаж защитной планки по верхней кромке забора.
6. Установка и регулировка калиток и ворот.

Работники фирмы «Монтаж заборов» помогут каждому жителю столицы и области установить качественный забор из самых долговечных материалов на своем участке!