Портал для покупки или продажи готового бизнеса в России



В непростые экономические годы очень многие предприниматели решают поменять отрасль деятельности и продают свои компании, чтобы собрать первоначальный капитал для своего нового бизнеса. Финансовый кризис, вопреки обывательским заблуждениям, это лучшее время для тех людей, кто ищет возможности, а не препятствия и пытается испытать себя в роли бизнесмена. Именно в трудные времена на рынке появляется множество предложений о продаже готовых предприятий по очень низким ценам. Благодаря возможностям сайта https://delomoyo.com/bogorodsk вы можете достаточно быстро отыскать фирму, которую вы захотите купить и развивать! Покупка уже работающего бизнеса, вместо открытия совершенно нового начинания, избавляет бизнесмена от большого числа трудностей:

1. Не нужно тратить кучу сил и времени на регистрацию нового юридического лица, подготовку всей необходимой учётной документации, оформление лицензий, сертификатов и разрешений.

2. Не придется искать нишу, в которой вы можете заработать, готовый бизнес, выставляемый на продажу, в большинстве случаев уже приносит прибыль.

3. Вместе с покупкой существующего бизнеса вы приобретаете готовую базу клиентов и покупателей, с которыми будет работать ваша фирма. Существующая клиентская база будет замечательным фундаментом для будущего развития компании. Одновременно с клиентской базой вы вдобавок можете рассчитывать на то, что вам не потребуется искать основной персонал: нужные люди уже будут вкалывать на своем месте за зарплату.

4. 90 процентов предпринимательских начинаний банкротятся в первый год существования. Покупка готового бизнеса, который успешно проработал больше одного года, довольно сильно снижает риск возникновения непредвиденных факторов, что способны «утопить» предпринимателя.

5. Предсказуемые пороги выхода на окупаемость сильнее характерны для уже уже готовых фирм с клиентской базой и проверенными услугами, чем для предпринимателей, которые начинают работать с самого начала, осваивать рынок и искать первых клиентов.

Покупка готового бизнеса в Российской Федерации

Ресурс «Delomoyo.com» послужит отличным информационным помощником для тех, кто принял решение купить готовую работающую фирму, вместо того чтобы возиться с созданием своей. Тут собраны сотни релевантных предложений от людей, которые продают свой работающий бизнес. Благодаря верификации объявлений, интеллектуальному поиску и продуманным фильтрам вы сумеете быстро отыскать подходящие вам предложения и рассмотреть их более детально!