OMGOMG — самый лучший анонимный маркетплейс

Ещё недавно в Интернете спокойно существовали сотни сайтов, что занимались реализацией различных товаров и услуг, в том числе тех, что в разных странах для реализации. Из-за плавного ужесточения законов по многих государствах, в текущее время совершать такого рода сделки можно исключительно в защищённых децентрализованных сетях через большие маркетплейсы. Сайт, про который мы писали в обзоре площадка omg ссылка помогает без проблем приобретать любые услуги и товары через Интернет, защищая себя при этом от ненужного внимания со стороны правоохранительных структур.

«ОМГОМГ» позволяет за пару минут зарегистрировать анонимный аккаунт и оплачивать нужные товары криптовалютами. Для работы с данным ресурсом вам понадобится загрузить на свой ПК или мобильный телефон официальный клиент Tor и подключиться к зашифрованной сети. Также можно пользоваться указанным маркетплейсом через свой основной браузер, добавив в него расширения для подключения к Тор, по умолчанию к защищённым порталам в зоне Онион можно подключаться из бесплатного браузера Брейв. Для усиления безопасности лучше пользоваться исключительно официальным клиентом Тора, установленным в специально настроенной виртуальной машине. К достоинствам представленного ресурса перед конкурентами можно отнести:

большое число зеркал, которые позволяют получить доступ к ресурсу даже при блокировке;
полная анонимность пользователей, обеспечиваемая применением продвинутых методов шифрования в сети Тор;
безопасная оплата различных товаров online при помощи криптовалюты;
широкий ассортимент товаров от сотен и сотен проверенных продавцов, включая запрещенные к свободной продаже товары;

Если вы желаете без опасности делать покупки в сети Тор, то обязательно заходите на сайт «ОМГОМГ» и открывайте там профиль!