На интернет-проекте тема — последняя версия Win 11

Если вы открыли страницы нашего проекта, вероятно, вы поклонник качественного, лицензионного программного обеспечения, которое действительно работает и приносит пользу, а не раздражает неизменными багами, каковых избыточно у «пиратского ПО», которое можно загрузить без затрат средствами всемирной паутины. Зайдя по ссылке сумеете читать на тему новейшая сборка Виндовс https://nm-store.org.

Что новационного в Windows 11.

В Windows граждане формируют новейшее, беседуют, учатся и добиваются успеха. В настоящее время платформу Виндовс использует более одного миллиарда человек. Операционная система Виндовс всегда находилась на первом месте глобальных инноваций.

Microsoft также внесла очень много малых исправлений для повышения стабильности операционной системы. Панель задач далее будет отображаться на нескольких экранах. Одно из наиболее видимых перемен имеет отношение к меню «Пуск», где сейчас имеется полноценная панелька для осуществления поиска.

Прекращение сопровождения теперешней Виндовс 10 объявлено на 2025 г — потом система прекратит принимать довольно большие апдейты, однако Майкрософт продолжит выпускать патчи функций безопасности.

Роль ПК в нашей жизнедеятельности очень изменилась — из практичного и высокофункционального инструмента электронные устройства обернулись для нас с вами во что-то весьма персональное и эмоционально необходимое. Сегодня Виндовс 11 помогает быть рядом к тому, что вам подходит.

Разработчики Виндовс 11 дадут 10 дней по завершении установки ОС, чтобы обладатель смог для самого себя расценить ее удобство. Компания Microsoft разрешит пользователям, каким не понравится свежеиспеченная операционная система, вернуться на Виндовс 10.

Упрощен стиль и интерфейс пользователя, чтобы исполнять ежедневные задачи и вдохновить на творчество. Применяя возможности облака, меню «Пуск» открывает доступ к прошлым используемым документам на какой угодно платформе или устройстве, в том числе на устройствах iOS или Android. Абсолютно всё в новенькой реализации выполнено таким способом, чтобы заправлять платформой удобно и без особых усилий.