Безопасный вывоз и утилизация крупногабаритного и строительного мусора в Москве и области

Компания «Вывоз мусора Про» уже свыше пяти лет занимается коммерческим вывозом строительного мусора и других отходов. Фирма может достаточно быстро справиться с любой задачей по основательной расчистке строительной площадки, в независимости от объёма и сложности. Компания берет заказы на утилизацию мусора в Москве и Подмосковье и обеспечивает быструю очистку стройплощадки от отходов и остатков любых стройматериалов. Все работы проходят с соблюдением законов РФ, весь мусор захоранивается или утилизируется без вреда для среды. За один присест может быть вывезено до 10 кубометров строительного мусора в специальных контейнерах.

Очистка строительной площадки после ремонта или отделки — задача весьма сложная и отнимающая кучу времени. Вдобавок, процесс утилизации подобного мусора регулируется отдельным законодательными актами, за нарушение коих можно получить солидный штраф. Именно по этой причине всю работу по уборке лучше доверить профессионалам, что быстро вывезут весь мусор в нужное место. Вывоз строительных отходов может производиться в ходе или после завершения работ, при подготовке участка к благоустройству, перед приездом на объект специалиста по противопожарной безопасности и др. Отходы запрещается складывать в обычные бункеры для КГО, они обязаны перерабатываться особым образом.

Такая услуга как вывоз мусора и мебели из квартиры поможет вам эффективно бороться с грязью на стройплощадке, освобождать пространство для проезда транспорта и передвижения строителей. К преимуществам фирмы «Вывоз мусора Про» перед большим числом конкурентов можно отнести:

— полностью прозрачную работу по российским законам
— свой парк авто, который позволяет справляться с различными объемами мусора;
— штат собственных грузчиков, которые способны быстро и легко справляться с уборкой мусора на любой площадке;
— возможность утилизации старой бытовой техники, отслужившей свой срок сантехники;
— работа с заказчиками на базе договора;
— безупречная репутация компании, доказанная уже тысячами удовлетворенных клиентов.

Дабы заказать вывоз любого объема строительного мусора, просто позвоните нам по номеру телефона +7(966)888-07-64, работаем в Москве и Московской области.